星光交友音乐会活动服务单位采购预成交结果公示
发布单位: 发布时间:2026-08-31 09:15 浏览次数:

星光交友音乐会活动服务单位采购预成交结果公示

 

星光交友音乐会活动服务单位采购(标段编号:E1300005168002130001001)通过谈判,已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、预成交供应商名单及相关信息

1.供应商名称:北京麦通策动广告传媒有限公司

1.1 响应报价:24395.90

1.2 评标价格:24395.90

二、公示期、提出异议的渠道和方式

公示期自2026年08月31日 10时00分00秒起至2026年09月01日 10时00分00秒 。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。

四、联系方式:

采购人:中国雄安集团城市发展投资有限公司

联系人:王剑

  话:13220118765


 

附件: