交通场站空调机组维修服务采购预成交结果公示
发布单位: 发布时间:2026-09-01 11:09 浏览次数:

交通场站空调机组维修服务采购项目预成交结果公示

 

交通场站空调机组维修服务采购项目(标段编号:E1300005168002198001001)已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、预成交供应商名单及相关信息

1.供应商名称:河北硕航建筑工程有限公司

1.1 响应报价:28400.00元

1.2 评标价格:28400.00元

二、全部投标单位

中铁雄建(雄安)城市运营有限公司、北京元兴工程建设有限公司、河北硕航建筑工程有限公司

三、公示期、提出异议的渠道和方式

公示期自2026年09月01日 12时00分00秒起至2026年09月02日 12时00分00秒 。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。

四、联系方式

采购人:中国雄安集团交通有限公司

  址:中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容东片区崇文北路100号

联系人:张经理

  话:0312-5678288

 

 

附件: