交通公司标书印刷装订及密封服务项目
预成交结果公示
交通公司标书印刷装订及密封服务项目(标段编号:E1300005168002229001001)已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:
一、预成交供应商名单及相关信息
1.供应商名称:雄安商业资源管理有限公司
1.1 响应报价:1250元
1.2 评标价格:1250元
二、全部投标单位
雄安商业资源管理有限公司、河北雄安汽车综合服务科技有限公司
三、公示期、提出异议的渠道和方式
公示期自2026年9月1日9时30分00秒起至2026年9月2日9时30分00秒。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。
四、联系方式
采购人:中国雄安集团交通有限公司
地 址:中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容东片区崇文北路100号
联系人:满经理
电 话:0312-5678288