华章府项目营销中心开放暖场活动预成交结果公示
发布单位: 发布时间:2026-09-03 09:37 浏览次数:

华章府项目营销中心开放暖场活动预成交结果公示

 

华章府项目营销中心开放暖场活动(标段编号:E1300005168002230001001)通过比价,已选定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、预成交供应商名单及相关信息

1.供应商名称:天津市博远立合文化传播有限公司

1.1 响应报价:84509.14

1.2 评标价格:84509.14

二、公示期、提出异议的渠道和方式

公示期自2026年09月02日 00时00分00秒起至2026年09月03日 00时00分00秒 。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。

四、联系方式:

采购人:河北华景置业有限公司

联系人:沈东月

  话:16613086830


 

附件: