雄安新区容西片区给排水管网运维劳务服务项目中标结果公告
发布单位: 发布时间:2026-09-02 15:50 浏览次数:

雄安新区容西片区给排水管网运维劳务服务项目中标结果公告

基本信息

标段()

雄安新区容西片区给排水管网运维劳务服务项目

所属行业:

电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业

所属地区:

雄安新区-雄安新区

开标时间:

2026-08-27 08:30

公示发布日期:

2026-09-02

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

1

91130000401750494F

中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司

4935849.06元人民币

肆佰玖拾叁万伍仟捌佰肆拾玖元零角陆分

满足招标文件要求

满足招标文件要求

其它公示内容

1.中标价格为不含税两年期合价。

2.发布媒介:中国招标投标公共服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国雄安集团电子招标采购交易平台。

联系方式

招标人:

中国雄安集团水务有限公司

招标代理机构:

河北宏信招标有限公司

联系人:

徐经理、杨经理

联系人:

马志勇、吴红亮、楚胜男、杨超、宋文华

地址:

河北雄安新区华望城丰华谷B6号楼

地址:

河北雄安新区华望城服务贸易大厦C2B303

电话:

0312-5611159

电话:

0312-56788761833010823018931106830

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hxzbxaxq@163.com

 

附件: