招标(预审)公告
变更公告
开标记录
中标候选人公示
中标结果公示
其他公示
合同履行公示
雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段一中标结果公告
发布单位:
发布时间:2026-09-03 14:42
浏览次数: 次
雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段一中标结果公告 |
基本信息 | 标段(包) | 雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段一 | 所属行业: | 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区: | 雄安新区-雄安新区 | 开标时间: | 2026-08-25 08:30 | 公示发布日期: | 2026-09-03 |
|
中标单位 | 排名 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 | | 1 | 91133100MA0FF24T0Y | 河北雄安雄晟保安服务有限公司 | 18657240元人民币 | 壹仟捌佰陆拾伍万柒仟贰佰肆拾元零角零分 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
|
其它公示内容 | (1)本项目中标价格含税价为18720820.14元。 (2)发布媒介:中国招标投标公共服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国雄安集团电子招标采购交易平台。 |
|
联系方式 | 招标人: | 雄安商业资源管理有限公司 | 招标代理机构: | 中航招采科技(北京)有限公司 | 联系人: | 陈经理 | 联系人: | 郑勤政、王若鹏、刘龙 | 地址: | 中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容信路2号 | 地址: | 北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层 | 电话: | 0312-4078260 | 电话: | 19333321992、18133805201 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | zhengqz003@avic.com |
|