雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段二中标结果公告
发布单位: 发布时间:2026-09-03 14:44 浏览次数:

  

雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段二中标结果公告

基本信息

标段(包)

雄安商业资源管理有限公司物业安保服务(2026年第一批)标段二

所属行业:

居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:

雄安新区-雄安新区

开标时间:

2026-08-25 08:30

公示发布日期:

2026-09-03

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

 

1

911101137614182334

北京京铁卫士保安服务有限公司

15823680元人民币

壹仟伍佰捌拾贰万叁仟陆佰捌拾元零角零分

满足招标文件要求

满足招标文件要求

 

其它公示内容

(1)本项目中标价格含税价为15877603.94元。

(2)发布媒介:中国招标投标公共服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国雄安集团电子招标采购交易平台。

联系方式

招标人:

雄安商业资源管理有限公司

招标代理机构:

中航招采科技(北京)有限公司

联系人:

陈经理

联系人:

郑勤政、王若鹏、刘龙

地址:

中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容信路2号

地址:

北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层

电话:

0312-4078260

电话:

19333321992、18133805201

电子邮箱:

/

电子邮箱:

zhengqz003@avic.com

 

附件: