金融岛邻里中心项目商铺机电条件提升改造及运营办公室装修工程中标结果公告
发布单位: 发布时间:2026-09-04 15:38 浏览次数:

金融岛邻里中心项目商铺机电条件提升改造及运营办公室装修工程中标结果公告

基本信息

标段(包)

金融岛邻里中心项目商铺机电条件提升改造及运营办公室装修工程

所属行业:

建筑业/房屋建筑业

所属地区:

雄安新区-雄安新区

开标时间:

2026-08-24 09:00

公示发布日期:

2026-09-04

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

 

1

913401007139446346

中徽机电科技股份有限公司

4206832.17元人民币

肆佰贰拾万陆仟捌佰叁拾贰元壹角柒分

满足招标文件要求

满足招标文件要求

 

其它公示内容

公示发布媒体:中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、中国雄安集团电子招标采购交易平台。

联系方式

招标人:

中国雄安集团城市发展投资有限公司

招标代理机构:

中钢招标有限责任公司

联系人:

王经理

联系人:

刘宇、闻武林、李想、薛建伟、封勋

地址:

雄安新区容东片区容德东路282号(华望城丰华谷B7办公楼)

地址:

北京市海淀大街8号中钢国际广场16层

电话:

0312-4078828

电话:

0312-4078180,17320682531

电子邮箱:

/

电子邮箱:

liuyu@sstc20.com

 

附件: